Администрацией Медведевского сельского поселения Иловлинского района Волгоградской области рассмотрено заключение Инспекции

24 Ноября 2021, 9:41

Инспекцией после проведенного обследования технического состояния жилого  дома №10 по ул. Горьковская в х. Медведев Иловлинского района Волгоградской области  было составлено заключение о его техническом состоянии, которое в соответствии с требованиями действующего законодательства было направлено в администрацию  Медведевского сельского поселения Иловлинского района  Волгоградской области для его рассмотрения и принятия решения в порядке, установленном Положением о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47.

Указанное заключение Инспекции рассмотрено, межведомственной комиссией администрации Медведевского сельского поселения Иловлинского района Волгоградской области принято решение о выявлении оснований для признания жилого дома №10 по ул. Горьковская в х. Медведев Иловлинского района Волгоградской области непригодным для проживания.