ООО "Ситиматик – Волгоград" исполнило предписание Инспекции

22 Ноября 2021, 10:53

Инспекцией в отношении ООО "Ситиматик-Волгоград" были проведены контрольно - надзорные мероприятия по вопросу начисления платы за коммунальную услугу по обращению с ТКО в части применения количества проживающих (зарегестрированных) граждан потребителям жилого дома № 20 по ул. Почтовая п. Куйбышева Среднеахтубинского района Волгоградской области.

По результатам проверки в адрес ООО "Ситиматик-Волгоград" было выдано предписание об устранении выявленных нарушений и соблюдения обязательных требований действующего законодательства, а именно: произвести перерасчет указанным потребителям исходя из фактического количества проживающих (зарегестрированных) граждан в жилом доме № 20 по ул. Почтовая п. Куйбышева Среднеахтубинского района Волгоградской области, в соответствии с требованиями Правил № 354.

В рамках исполнения предписания ООО "Ситиматик-Волгоград" представлена информация о произведении перерасчета платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами на сумму 2 445,03 руб.