По предписанию Госжилнадзора ООО "УК Ворошиловского района" разместило в ГИС ЖКХ информацию о кадастровом номере квартиры МКД

12 Октября 2021, 10:35

Сотрудниками Инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области в отношении ООО "УК Ворошиловского района" проведены контрольно-надзорные мероприятия на предмет соблюдения обязательных требований законодательства при размещении управляющими организациями информации в ГИС ЖКХ.

В ходе проверочных мероприятий было установлено, что управляющей организацией не размещена информация о кадастровых номере квартиры, расположенной в многоквартирном доме № 17 по ул. Профсоюзная в Волгограде, управление которым осуществляет ООО "УК Ворошиловского района"

По результатам мероприятий Инспекцией в отношении управляющей организации выдано предписание об устранении данного нарушения, которое в настоящее время исполнено.