Администрацией Тракторозаводского района Волгограда рассмотрено заключение Инспекции

8 Октября 2021, 9:01

Инспекцией после проведенного обследования технического состояния многоквартирного дома №6 по ул. Дегтярева Волгограда было составлено заключение о техническом состоянии данного дома, которое в соответствии с требованиями действующего законодательства было направлено в администрацию Тракторозаводского района Волгограда для его рассмотрения и принятия решения в установленном Положением о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47, порядке.

Указанное заключение Инспекции рассмотрено, межведомственной комиссией администрации Тракторозаводского района Волгограда принято решение о выявлении оснований для признания многоквартирного дома №6 по ул. Дегтярева Волгограда аварийным и подлежащим сносу.