Предписание Инспекции исполнено

21 Июля 2021, 9:05

Сотрудником Инспекции ООО "Ситиматик – Волгоград" как лицу, обеспечивающему сбор, транспортировку, обработку, утилизацию, обезвреживание, захоронение ТКО на территории Волгоградской области в соответствии с региональной программой в области обращения с отходами и территориальной схемой обращения с отходами - выдано предписание о предоставлении потребителям, проживающим по ул. Железнодорожной в г. Суровикино Волгоградской области коммунальной услуги по обращению с ТКО с периодичностью, установленной в пункте 17 Приложения 1 Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" со сроком исполнения до 17.06.2021.

В ходе проведения проверки исполнение выданного предписания был установлен факт его исполнения, а именно ООО "Ситиматик – Волгоград" по указанному адресу вывоз ТКО осуществляет ежедневно.