ООО "Теплый город" г. Котово исполнило предписание Инспекции и произвело жителям перерасчет платы за отопление

20 Июля 2021, 9:07

В ходе проверки специалистами Инспекции было установлено, что ООО "Теплый город" г. Котово в нарушении п. 42(1) Правил № 354, потребителям, проживающим по адресу: Волгоградская область, г. Урюпинск, ул. Свердлова, д. 18, неправомерно произвело начисление корректировки платы за коммунальную услугу по отоплению за расчетный период с января 2020 года по январь 2021 года.

По результатам проверки в адрес ООО "Теплый город" г. Котово выдано предписание об устранении выявленных нарушений и соблюдения обязательных требований действующего законодательства.

В рамках исполнения требования предписания ООО "Теплый город" г. Котово произвело перерасчет платы гражданам, проживающим по указанному адресу, что отражено в платежных документах за июнь 2021 года на сумму 52892,40 руб.