По предписанию Инспекции ООО «Ситиматик – Волгоград» произвело перерасчет платы жителю за коммунальную услугу по обращению с ТКО

7 Июня 2021, 10:03

В Инспекцию поступило обращение гражданина, проживающего в г. Дубовка Дубовского района Волгоградской области, содержащее доводы о нарушении жилищного законодательства в части начисления платы коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами

Инспекцией, для полного и всестороннего рассмотрения доводов данного обращения в рамках соблюдения требований законодательства проведена внеплановая документарная проверка, в ходе которой установлены нарушения жилищного законодательства, выдано предписание об устранении выявленных нарушений и перерасчете платы гражданам.

Предписание Инспекции ООО «Ситиматик – Волгоград» исполнено, потребителю произведен перерасчет платы в сумме 1 395 руб.