О проведении курсов повышения квалификации

24 Августа 2021, 12:03

Краснодарский центр научно-технической информации информирует о проведении в г. Сочи с 27 сентября по 01 октября 2021 года курсов повышения квалификации по следующим темам:

«Обеспечение безопасности объектов ТЭК»
• Риск как количественная мера безопасности.
• Организационные и правовые основы в сфере обеспечения безопасности объектов энергетики.
• Выявление критических элементов. Качественные (экспертные) методы анализа.
• Оценка масштабов социально-экономических последствий акта незаконного вмешательства на объекты энергетики.
• Присвоение категории опасности объекту.

«Закупки по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Сложные вопросы»
• Обзор ключевых изменений в Федеральных законах № 44-ФЗ и № 223-ФЗ.
• Импортозамещение (национальный режим) в 223-ФЗ.
• Импортозамещение (национальный режим) в 44-ФЗ.
• Обзор арбитражной практики.
• Контракт как неотъемлемая часть документации. Уголовно-правовые риски госконтракта.
«Экологическая безопасность и окружающая среда»
• Экологическая безопасность.
• Российское законодательство в области экологической безопасности, охраны окружающей среды и обращения с отходами.
• Экологический менеджмент.
• Административная ответственность за экологические правонарушения.
• Государственный экологический надзор.

«Кадровое делопроизводство. Современная система управления персоналом в организации»
• Изменения трудового законодательства в 2021 г.
• Заключение и расторжение трудового договора.
• Судебная практика.
• Проверки контролирующих и надзорных органов.
• Эффективные технологии подбора персонала.
• Организация и проведение аттестации персонала.
• Таймменеджмент и его роль в управлении.
• Роль эмоционального интеллекта в управлении персоналом.

«Современное делопроизводство. Электронный архив. Система работы с обращениями граждан»
• Проектирование и внедрение системы управления документами.
• Нормативно-правовая и методическая база, регламентирующая документационное обеспечение управления и электронный документооборот.
• Документирование деятельности предприятия.
• Электронный архив.
• Внедрение инновационных технологий в систему работы с обращениями граждан в органах власти регионального и муниципального значения в РФ.
• Использование порталов государственных услуг в регионах РФ: сравнительный анализ.

Обучение будет осуществляться в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. По окончании выдается удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации, регистрируемое в ФИС ФРДО (Федеральная информационная система «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении»). Лицензия на осуществление образовательной деятельности предоставлена Департаментом образования города Москвы 26 августа 2020 г. серия 77Л01 № 0011868.

Условия участия: для предварительной регистрации и получения счета на оплату участия в курсах повышения квалификации необходимо отправить заявку (юридические реквизиты, фамилии и должности предполагаемых участников курсов, контактный телефон) на e-mail: cnti-krd23@mail.ru, 23ksenofontov@rosenergo.gov.ru

Более подробную информацию вы сможете получить по телефонам: (861) 212-62-25 – Черная Мария Владимировна (8-989-264-90-24), (861) 212-66-04 – Грызова Ксения Владимировна