Мероприятия отрасли

4 Сентября 2019, 10:18

11 сентября 2019 года пройдет всероссийский вебинар «Основные вопросы работы и взаимодействия РСО и УК с учетом последних и готовящихся изменений в законодательстве»

Вебинар, организованный Центром межрегиональных коммуникаций, состоится в сети Интернет с 10.00 до 13.30 по московскому времени.

15 Августа 2019, 9:11

19-20 декабря 2019 года в Москве пройдет Всероссийский семинар-конференция «ЖКХ будущего 2019. Актуальные вопросы и решения».

Мероприятие проходит при поддержке Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера. Ключевыми направлениями работы Всероссийского семинара-конференции станут вопросы по тематике ЖКХ, поднятые Президентом РФ В.В. Путиным Посланиях к Федеральному Собранию 2018 и 2019 гг.

12 Августа 2019, 10:41

О проведении II Всероссийского практикума «Основы работы предприятий жилищного и коммунального хозяйства»

В Санкт-Петербурге с 22 по 23 августа 2019 года Информационный портал «Управление ЖКХ» вновь организует II Всероссийский практикум «Основы работы предприятий жилищного и коммунального хозяйства».

17 Июля 2019, 9:49

29–30 июля 2019 в Москве пройдет конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ.ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНОГО И КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА»

В конференции примут участие депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, сотрудники аппарата Правительства Российской Федерации, ведущие ученые и эксперты в сфере Государственной политики жилищного и коммунального хозяйства.

29 Мая 2019, 10:33

С 17 по 19 июля 2019 года в городе Сочи пройдет II Всероссийская практическая конференция «Эффективная работа и управление предприятиями ЖКХ»

Деловая программа конференции предоставляет делегатам возможность участия в обширных дискуссиях между представителями профильных органов государственного регулирования и специалистами рынка ЖКХ, а также обмен практическим опытом между коллегами – представителями управляющих и ресурсоснабжающих организаций России.

13 Мая 2019, 8:58

4 июня 2019 года состоится всероссийский вебинар «Основные изменения в законодательстве в сфере ЖКХ: новые требования к аварийным службам и персональным данным»

Вебинар проводится Центром межрегиональных коммуникаций в сети Интернет с 10.00 до 13.30 по московскому времени.

7 Мая 2019, 13:19

18 июня 2019 года состоится Всероссийский практический вебинар: "Как сделать из жителей союзников, не ущемляя своих интересов?"

Мероприятие проводит Организационный комитет Федеральных обучающих мероприятий в сфере ЖКХ "Качество. Инновации.Технологии". Вебинар представляет собой он-лайн трансляцию через интернет, где участники получат подробные разъяснения законодательства, полезные в работе рекомендации.

7 Мая 2019, 13:13

13-14 июня 2019 года в г. Москве состоится Всероссийский практический семинар «Контрольно-счетные органы муниципальных образований в условиях реформирования контрольнонадзорной деятельности»

На семинаре будут рассмотрены актуальные изменения законодательства, в том числе приоритетный проект «Реформа контрольно-надзорной деятельности». Особое внимание будет уделено организационным аспектам и правовой регламентации деятельности КСО, в том числе рекомендациям Счетной палаты РФ. Эксперты представят обзор судебной практики об административных правонарушениях в сфере бюджетных правоотношений и закупок для государственных нужд.

19 Апреля 2019, 9:59

С 20 по 24 мая 2019 года Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации: «Экономические и правовые основы при осуществлении расчетов платы за жилищно-коммунальные услуги» состоится в городе Севастополе Республики Крым. Обучение пройдет в

Опытные эксперты отрасли совместно с Информационным порталом «Управление ЖКХ» и ведущим ВУЗом страны – Российским экономическим университетом имени Г.В. Плеханова разработали специальный обучающий курс повышения квалификации по расчетам плата за ЖКУ.