Внимание! Инспекцией обновлен список многоквартирных домов, управление которыми вправе осуществлять лицензиаты с 01.08.2015!

31 Июля 2015, 17:31

Инспекция напоминает, что на официальном сайте ведомства размещен реестр лицензий Волгоградской области, который содержит официальную информацию о списках многоквартирных домов, находящихся в управлении организаций, которым была предоставлена лицензия.

Управляющая компания в случае отсутствия многоквартирного дома в списке домов, находящихся в ее управлении, по данным реестра лицензий не вправе осуществлять управление этим домом, за исключением случаев прямо предусмотренных законодательством РФ. Деятельность по управлению домом до внесения соответствующих изменений в реестр лицензий является незаконной.

Инспекцией обновлен реестр лицензий Волгоградской области, в который были внесены изменения в части списков многоквартирных домов, которыми вправе осуществлять управление лицензиаты по состоянию на 01 августа 2015 года.