Администрацией Красноармейского района Волгограда рассмотрено заключение Инспекции

22 Октября 2021, 10:28

Инспекцией после проведенного обследования технического состояния многоквартирного  дома №18 по ул. 2-я Динамовская Красноармейского района Волгограда  было составлено заключение о техническом состоянии данного дома, которое в соответствии с требованиями действующего законодательства было направлено в администрацию  Красноармейского района Волгограда для его рассмотрения и принятия решения в порядке, установленном Положением о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47.

Межведомственной комиссией администрации Красноармейского района Волгограда принято заключение о выявлении оснований для признания многоквартирного дома №18 по ул. 2-я Динамовская Красноармейского района Волгограда аварийным и подлежащим сносу.