Администрацией Кировского района Волгограда рассмотрено заключение Инспекции

19 Октября 2021, 8:25

Инспекцией после проведенного обследования технического состояния жилого дома №89 по ул. Красногорская Кировского района Волгограда было составлено заключение о техническом состоянии данного дома, которое в соответствии с требованиями действующего законодательства было направлено в администрацию Кировского района Волгограда для его рассмотрения и принятия решения в порядке, установленном Положением о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47.

Указанное заключение Инспекции рассмотрено, межведомственной комиссией администрации Кировского района  Волгограда  принято решение о выявлении оснований для признания жилого  дома №89 по ул. Красногорская Кировского района  Волгограда  непригодным для проживания.