Жителям города Котово произвели перерасчет за отопление

30 Июля 2021, 8:35

Инспекцией в отношении ООО "Теплый город" были проведены контрольно - надзорные мероприятия по вопросу определения размера и корректировки платы за коммунальную услугу по отоплению потребителям по адресу: Волгоградская область, Котово, ул. Свердлова, д. 18.

По результатам проверки в адрес ООО "Теплый город" было выдано предписание об устранении выявленных нарушений и соблюдения обязательных требований действующего законодательства, а именно произвести потребителям в многоквартирном доме возврат неправомерно начисленной корректировки платы за отопление за период с января 2020 года по январь 2021 года, отраженной в платежном документе за февраль 2021 года.

В рамках исполнения предписания ООО "Теплый город" представлена информация о произведении перерасчета платы за коммунальную услугу по отоплению в платежных документах за июнь 2021 года. Перерасчет платы потребителям  по указанному  адресу произведен на сумму 52 892,40 руб.