Предписание Инспекции исполнено

27 Июля 2021, 6:33

Инспекцией в отношении УНО "Региональный фонд капремонта" на многоквартирном доме № 13 по просп. Канатчиков Красноармейского района Волгограда проведены контрольно-надзорные мероприятия по вопросу качества выполненных работ по капитальному ремонту фасада дома, в ходе которых на цокольной части дома выявлены участки с поврежденным штукатурным и окрасочным слоем.

По результатам проведенных мероприятий Инспекцией в адрес УНО "Региональный фонд капремонта" было выдано предписание принять все предусмотренные действующим законодательством меры, направленные на обеспечение выполнения подрядной организацией в рамках гарантийных обязательств работ приведению цокольной части дома в надлежащее техническое состояние.

В ходе проведения проверки требования выданного предписания исполнены.