Межведомственной комиссией администрации Урюпинского муниципального района принято решение о капитальном ремонте жилого помещения

28 Апреля 2021, 8:40

Инспекцией государственного жилищного надзора Волгоградской области после проведенного обследования технического состояния квартиры № 1 в многоквартирном доме № 8 по ул. Кольцевая в х. Дубовский Урюпинского района Волгоградской области было составлено заключение о техническом состоянии данной квартиры, которое в соответствии с требованиями действующего законодательства было направлено в администрацию Урюпинского муниципального района Волгоградской области для его рассмотрения и принятия решения в установленном Положением о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47, порядке.

Межведомственной комиссией администрации Урюпинского муниципального района Волгоградской области принято решение о признании квартиры № 1 в многоквартирном доме № 8 по ул. Кольцевая в х. Дубовский Урюпинского района Волгоградской области подлежащей капитальному ремонту.