Очередную партию средств для санитарной обработки жилого фонда получили Волгоград и муниципальные образования Волгоградской области

2 Апреля 2021, 13:30

АО «КАУСТИК» оказывает неоценимую поддержку Волгоградскому региону по борьбе с распространением коронавирусной инфекции и продолжает выделять на безвозмездной основе дезинфицирующие средства для обработки жилого фонда.

На этой неделе районным администрациям Волгограда и муниципальным образованиям Волгоградской области передано еще 42 тонны дезинфицирующих средств для распределения между управляющими организациями с целью проведения санитарной обработки мест общего пользования многоквартирных домов.

Всего же с марта 2020 года администрацией Волгоградской области и органами местного самоуправления на безвозмездной основе организациям, осуществляющим управление многоквартирными домами, выделено 201,5 тонн дезинфицирующих средств.

Санитарная обработка является одной из действенных мер, направленных на профилактику распространения новой коронавирусной инфекции!