По предписанию Госжилнадзора администрация городского поселения г. Краснослободск разместила в ГИС ЖКХ информацию о жилых и многоквартирных домах

1 Апреля 2021, 8:10

Сотрудниками Инспекции  в отношении администрации городского поселения г. Краснослободск проведены контрольно-надзорные мероприятия соблюдения обязательных требований законодательства при размещении органами местного самоуправления информации в ГИС ЖКХ.

В ходе проведения мероприятий было установлено, что администрацией информация о многоквартирных и жилых домах, расположенных на территории г. Краснослободск, в ГИС ЖКХ не размещена.

По данным фактам Инспекцией в адрес администрации было выдано предписание об устранении данных нарушений, которые в настоящее время устранены.